Организация

ООО ПК СпецАтомСервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО ПК СпецАтомСервис

ООО ПК «СпецАтомСервис» с 2013 года вносит существенный вклад в повышение уровня экологической безопасности страны,  в том числе в рамках Федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2016 – 2020 годы и на период до 2035 года».

Мы работаем в области атомной промышленности, реализуем полный комплекс работ, связанных с монтажом инженерных систем, эксплуатацией и выводом из эксплуатации объектов использования атомной энергии, обращением с радиоактивными отходами.

Компания ООО ПК «СпецАтомСервис» успешно реализует проекты в сфере инжиниринга, проектирования, строительства и ремонта особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства на всей территории РФ.

Также мы принимаем на себя социальную ответственность перед трудовым коллективом и их семьями. Стремимся ее развивать и укреплять.

В настоящее время в компании работает более 150 сотрудников. Мы осуществляем прием сотрудников официально по ТК РФ. Своевременно и в полном объеме выплачиваем заработную плату, налоги и страховые взносы на работников.

Компания поощряет активных, инициативных сотрудников, обеспечивает повышение их квалификации. 

Коллектив компании отличается стабильностью в трудовых отношениях.

Кроме того, в целях укрепления корпоративной культуры мы проводим активные неформальные встречи как для сотрудников, так и для их детей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Красноуфимск
от 85 000 до 85 000
Екатеринбург
от 85 000 до 85 000
Екатеринбург