Организация

АО НПП «Старт» им. А.И. Яскина

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

АО НПП «Старт» им. А.И. Яскина

АО "НПП "Старт" им. А.И. Яскина " образовано в 1949 г.

Сегодня АО «НПП «Старт» им. А.И. Яскина» - это современный высокотехнологический центр с многолетним опытом использования новейших достижений науки и техники и традиционно высокими стандартами качества.

На предприятии реализован полный цикл создания изделий – от формирования технических предложений на разработку до изготовления опытных образцов и проведения всех видов испытаний.

По ряду изделий на предприятии организовано серийное производство.
Продукция «Старта» отличается оригинальностью конструкторских решений, защищенных патентами, высоким качеством изготовления и надежностью в работе.

Наши машины успешно эксплуатируются не только в России, но за рубежом. Регулярная поставка изделий на экспорт свидетельствует о высоком уровне создаваемой техники, способной удовлетворять самым взыскательным требованиям.

Имея в своем составе конструкторское бюро, высококвалифицированный персонал специалистов и рабочих, предприятие постоянно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции, совершенствует техническую оснащенность производственной базы.

«Старт» занимает прочные рыночные позиции, динамично развивается и готов к взаимовыгодному сотрудничеству с заинтересованными фирмами. 

Приглашаем к сотрудничеству, токарей, фрезеровщиков, гальваников, инженера-гидравлика, инженера-технолога, оператора ЧПУ с уровнем дохода от 100 т.р.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании